Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ РАМЕНСКОГО РАЙОНА, ЖК,НОВОСТРОЙКИ, » РАМЕНСКИЙ РАЙОН » ОБЪЯВЛЕНИЯ » УСЛУГИ » Механизированная стяжка пола
Механизированная стяжка пола
Здравствуйте! Проводим набор заявок на механизированную стяжку пола вашем районе! Скидка до 50% !

Предлагаем сделать быстро и качественно, а главное дешево механизированную стяжку пола.
Она быстро набирает прочность, что значительно экономит время. Это объясняется особенностями технологии приготовления рабочей смеси: в процессе используют минимальное количество воды, чтобы обеспечить гидратацию цемента. Спустя сутки по поверхности стяжки можно будет ходить, а через 3,5 суток можно приступать к отделочным работам.
С помощью механизированной стяжки можно получить идеально приспособленную для финишного покрытия поверхность. Такой результат достигается использованием автоматического укладчика стяжки. После высыхания пол будет готов под чистовое оформление: для облицовки керамической плиткой, укладки паркета и т.п.
Этот метод позволяет силами одной бригады квалифицированных специалистов выполнить стяжку до 250 м² поверхности: все зависит от особенностей помещения (наличие или отсутствие перегородок).
Минимизировано использование подъемно-транспортных механизмов благодаря возможностям оборудования: смесь доставляется к месту выполнения работ по резиновым бетоноводам с помощью сжатого воздуха.
Стяжка может быть выполнена с любым уклоном, при этом существует возможность осуществлять контроль качества поверхности. Технология и оборудование для механизированной стяжки позволяет выполнить любой объем работ в зданиях любого назначения и любой этажности: будь то панельный, монолитный или кирпичный дом (новостройка или вторичное жилье), либо частный загородный коттедж. Полусухой рабочей смесью можно покрывать любые инженерные коммуникации, звуко- и теплоизоляционные материалы.
Механизированная стяжка пола в квартире, так же как и в частном доме, отличается минимальными сроками выполнения, аккуратностью, отсутствием усадки, микротрещин, пустот и цементной пыли.

Наш сайт: http://pro100pol.ru/
Номер телефона: +7(929)-526-77-07
Наши работы можно посмотреть : vk.com/bms_group1
25-Мар-2016 в 12:04
ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ РАМЕНСКОГО РАЙОНА, ЖК,НОВОСТРОЙКИ, » РАМЕНСКИЙ РАЙОН » ОБЪЯВЛЕНИЯ » УСЛУГИ » Механизированная стяжка пола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: