• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ РАМЕНСКОГО РАЙОНА, ЖК,НОВОСТРОЙКИ, » РАМЕНСКИЙ РАЙОН » ПО ИНТЕРЕСАМ » Кредиты (Онлайн займы в Раменском)
Кредиты
Здравствуйте. Вопрос такой имеется. В банках отказывают с финансовой помощью. Куда еще в Раменском можно обратиться за небольшой суммой?
03-Ноя-2020 в 19:01
Имеется способ надежный Иногда сам бращаюсь за займами, звоню в Мосзайм , это официальная компания в Москве. Их сотрудник приезжает ко мне и мы составляем договор, в котором все четко прописано те сумма, срок погашения долга и процент Переплата мне известна заранее Тут стоит еще добавить, что отдать надо в указанный срок, иначе будет штраф А в остальном, это проверенный и надежный способ получить взаймы Вот инфоормация от том как это можно сделать:
На сайте https://mos-zaim.ru/ телефон
8 (999) 976-33-24
03-Ноя-2020 в 21:36
ой нет, я так устала от кредитов что даже думать не хочется
29-Авг-2021 в 19:45
к друзьям если сумма небольшая и точно сможете отдать.
08-Сен-2021 в 11:18
может лучше у друзей или родных занять? В МФО такие проценты загнут что мало не покажется
28-Сен-2021 в 21:44
[quote=alex;177]Здравствуйте. Вопрос такой имеется. В банках отказывают с финансовой помощью. Куда еще в Раменском можно обратиться за небольшой суммой?[/quote]
если сумма небольшая то у родных или друзей лучше всего
05-Окт-2021 в 20:39
ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ РАМЕНСКОГО РАЙОНА, ЖК,НОВОСТРОЙКИ, » РАМЕНСКИЙ РАЙОН » ПО ИНТЕРЕСАМ » Кредиты (Онлайн займы в Раменском)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: