Новости

Лучшим борцом на руках в России стал житель Красноярска

АФИША СПОРТ 14-Май-2024 в 02:39 307 просмотров 0 комментариев
В городе Раменское Московской области прошёл ХХV чемпионат России по армрестлингу. В юбилейном турнире приняли участие около четырёхсот спортсменов из 43-х российских регионов. $IMAGE2$ Красноярский тяжеловес Виталий Лалетин выиграл соревнования на левой руке среди атлетов до 100 кг, оставив позади 29 соперников. В борьбе на правой руке он уступил в финале Алану Царикаеву из Северной Осетии, но поскольку тот занял лишь девятое место в соревнованиях на левой руке, наш земляк стал абсолютным победителем в своей весовой категории. Другой красноярец – супертяжеловес Дмитрий Силаев – выиграл оба финальных поединка в весовой категории свыше 110 кг. Левой рукой он победил Заура Пайзулаева из Тюмени, правой – Вячеслава Муриева из Северной Осетии. http://kras.mk.ru/

Если Вам была полезна это статья, будем признательны, поделитесь ее с друзьями.