Новости

БОЛЕЕ 400 ПОДМОСКОВНЫХ АВТОБУСОВ ОСНАСТИЛИ ВАЛИДАТОРАМИ И ТУРНИКЕТАМИ

БОЛЕЕ 400 ПОДМОСКОВНЫХ АВТОБУСОВ ОСНАСТИЛИ ВАЛИДАТОРАМИ И ТУРНИКЕТАМИ

ТРАНСПОРТ 30-Апр-2024 в 15:57 293 просмотра 0 комментариев
В автобусах компании «Мострансавто» продолжают устанавливать стационарное оборудование для бесконтактной оплаты проезда по карте «Стрелка». Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игоря Трескова.
На сегодняшний день турникетами и валидаторами оборудовано 38 автобусов в трех филиалах предприятия: Королевском, Раменском и Химкинском. Более 400 транспортных средств во всех филиалах оборудовано только валидаторами — терминалами бесконтактного обмена информацией с транспортной картой «Стрелка». До конца года стационарным оборудованием должен быть оснащен весь подвижной состав компании «Мострансавто»
— Игорь Тресков.
Турникеты и валидаторы устанавливаются в автобусах средней, большой и особо большой вместимости. Автобусы малой вместимости, а также автобусы повышенной комфортности оборудуются только валидаторами.
В автобусах городских маршрутов для оплаты проезда пассажиру необходимо будет один раз приложить транспортную карту «Стрелка» или социальную карту к валидатору при входе. На межмуниципальных маршрутах приложить карту к валидатору необходимо будет дважды — при входе и при выходе
— отметил Игорь Тресков.
Источник http://360tv.ru Фото http://szaopressa.ru/

 

Если Вам была полезна это статья, будем признательны, поделитесь ее с друзьями.